Вывоз мусора из частного сектора и СНТ

МЫ предоставляем услуги по вывозу строительного и бытового мусора и отходов из частного дома и СНТ в Ижевске и пригороду. Вывоз и утилизация строительного мусора, старой мебели и отслужившей свой срок техники требует аккуратности, большой физической силы, наличия специального транспорта. Если выполнить ее своими силами не представляется возможным, профессиональные грузчики справляются с этой быстро, оперативно и аккуратно.

Вывоз мусора с дачного участка

Для дачных районов в частном секторе проблема вывоза отходов всегда стояла особо остро. Наиболее рациональный способ ее решения – заключение договора со специализированной службой. Это не только исключает вероятность образования стихийных свалок, негативно сказывающихся на нашей экологии, но и позволяет избежать штрафов. Стоимость услуги значительно меньше штрафа, положенного за незаконное хранение, сжигание и выброс на территории дачного поселка.

Наша компания выполняет вывоз и последующую утилизацию с частного сектора.

— строительных отходов, образовавшихся после ремонта, демонтажа или возведения дачных построек.
— старой мебели, бытовой техники, прочих ненужных вещей.
— веток, листьев, корней, трав, выкорчеванных пней.
— свалок, находящихся на территории дачи.

Вывоз мусора с дачи — дело трудоемкое. Поскольку своими силами утилизировать хлам, строительные отходы не всегда представляется возможным, мы предлагаем вам обратиться к нам.

Техническое оснащение нашей компании позволяет организовать своевременный сбор дачного мусора в Ижевске и пригороду при помощи грузчиков, а также осуществить его транспортировку до специальных полигонов по невысоким ценам.

Чтобы заказать Вывоз мусора с дачи и снт в Ижевске, звоните по тел. +79128563040 Viber/WhatsApp/Telegram

увезти мусор с огорода и дачи