Вывоз строительного мусора самосвалами

Мы осуществляем вывоз строительного мусора самосвалом. Работы по вывозу отходов выполняем легально, со всеми необходимыми документами. Производим транспортировку мусора в кратчайшие сроки, имеем большой опыт в перевозках самосвалами материалов любых типов.

Когда может потребоваться вывоз мусора самосвалом
При проведении строительных работ на различных объектах образуется огромное количество разнообразных отходов. Это может быть кирпичный и бетонный бой, выработанный из котлована грунт или глина, металлолом и различный крупногабаритный мусор.

Если объемы строительства или ремонты не велики, то можно обойтись заказом контейнеров под мусор или вывезти его например Газелью. Но в случае проведения работ на крупных строительных объектах с большим объемом отходов выгоднее всего произвести вывоз строительного мусора самосвалом.

В чем преимущества вывоза мусора самосвалом
Основное преимущество самосвала для вывоза мусора это конечно его огромная грузоподъемность и объем, позволяющий вывезти за один раз большое количество строительного мусора. Если перевозкой мусора занимается сразу несколько машин, вы можете избавится от отходов в максимально короткие сроки. Это будет гораздо быстрее, чем использовать для этих целей, например, бункера.

Еще одно преимущество самосвала, безусловно, это максимально быстрая разгрузка отходов на полигоне. Выгружать мусор, перевозимый контейнерами приходится дольше.

А это значит, что самосвал быстрее вернется на объект за следующим объемом мусора. Соответственно за одну рабочую смену самосвал перевезет строительного мусора гораздо больше в сравнении с другими методами транспортировки.

Какими самосвалами мы перевозим мусор
Для перевозки строительного мусора самосвалами мы используем следующую технику:

Самосвал МА3 5516, Камаз 6520, Газ саз 3309, Зил, Хово грузоподъемностью от 5 тонн до 25 тонн и объемом кузова от 10 до 20 кубометров
Кроме данной техники вы можете воспользоваться арендой экскаватора-погрузчика JCB для оперативной загрузки мусора в наши самосвалы.

Чтобы заказать вывоз мусора самосвалами в Ижевске, звоните по тел. +79128563040 Viber/WhatsApp/Telegram

jekskavator pogruzhaet musor 768x371 1 - Мусор18