Вывоз мусора газель с грузчиками в Ижевске

Мы оказываем услуги по транспортировке к месту утилизации строительных и крупногабаритных бытовых отходов, старой мебели, предоставляем Газель и другой спецтранспорт с грузчиками для вывоза мусора.

Наши услуги особенно актуальны тем, кому необходимо очистить площадку после строительства, убрать дом после ремонта, перевезти пианино и другие вещи на новую квартиру или на полигон. Мы предлагаем минимальные тарифы на вывоз мусора автотранспортом или контейнерами, принимаем заявки от клиентов из Ижевска и пригорода.

Почему вывоза мусора на Газели с грузчиками – это удобно и выгодно
Транспортировка строительных, бытовых и производственных отходов на Газели имеет несколько плюсов:

Доступность. Вывоз грузов на легком коммерческом транспорте обходится дешевле, чем при привлечении контейнеровоза или грузовой спецтехники.
Упрощенная погрузка. Низкие борта облегчают работу грузчиков даже при работе с крупногабаритными и тяжеловесными предметами.
Маневренность. Небольшие габариты Газели позволяют ей пройти там, где не проедет грузовик с контейнером.

С помощью грузчиков на Газели можно осуществить вывоз старой мебели, оконных рам, небольших балконных конструкций, строительных отходов, спиленных деревьев, хлама в мешках, макулатуры, посуды. Такой автомобиль подходит, чтобы вывезти мусор с дачи, организовать вывоз мусора с квартиры, избавить дом от собственности и хлама предыдущего владельца.

Вывоз отходов осуществляется на сортировочный пункт для утилизации, в соответствии с законодательством и санитарными нормами.

Наши грузчики помогут демонтировать конструкции, разобрать мебель, рассортировать отходы и разложить их по мешкам. Работы проводятся оперативно и в удобное для клиента время.

Чтобы заказать вывоз мусора газелью в Ижевске, звоните по тел. +79128563040 Viber/WhatsApp/Telegram.

gazelu1k8 1 - Мусор18