Вывоз строительного мусора самосвалом

Наша организация по вывозу мусора, которая уже не один год работает на рынке Удмуртии.

За время пока мы работаем, нам приходилось выполнять тысячи заказов и ни разу не возникало случая, когда мы не могли бы выполнить порученное нам задание. Мы работаем самосвалами, газелями, бункерами и контейнерами, чтобы выполнить работу в сжатые сроки. Отличительное правило компании — мы оставляем после себя чистоту и порядок.

Предположим, началось строительство объекта недвижимости. Каждую неделю появляются горы хлама, и от них приходится избавляться. Тут на помощь приходит наша организация, ведь транспортировка мусора самосвалами — подходящий вариант для решения возникшей проблемы. У нас автопарк с необходимой техникой, опытный персонал. Мы обеспечим вывоз любых необходимых объемов. Грузоподъемность единицы техники — до 25 тонн. Если вы хотите, чтобы заказ выполнили оперативно и в оговоренный срок, звоните по тел. +79128563040 Viber/WhatsApp/Telegram.

— Если мусор у вас скопился после ремонта на даче, то десяток мешков можно с легкостью погрузить в газель. Но если вы отстроили дачу с нуля и гора хлама уже загораживает вам соседей, то понадобится вывоз именно самосвалом.

— Если у вас идёт строительство, то лучше заключить с нами договор на долгосрочную работу. У нас большой парк спецтехники. Мы предоставляем технику точно в срок. Это ещё один довод в пользу сотрудничества с профессионалами.

— Строительные отходы плотные и трудно поддаются прессованию. Самостоятельно осуществить вывоз сложно: придется оформлять документы и в конечном итоге это окажется дороже, чем найм специализированной компании. Отходы стройки тяжелые и габаритные, для их транспортировки понадобится специализированная грузоподъемная техника.

— Техническое оснащение нашей организации позволит провести и саму транспортировку, и погрузо-разгрузочные работы. Доверьте эту работу нам, и Вы можете не волноваться о чистоте своей территории.

— Если скопление хлама на площадке переходит границы допустимого, обломки стен, асфальтная крошка или бой кирпича, испорченные строительные леса или перегородки, упаковки из под материалов повсюду — звоните нам. Если грунт из вырытого котлована мешает продолжать работу, мы и с этим можем справиться. Мы произведем вывоз мусора самосвалом в короткие сроки по договору, а затраты на заказ машины гораздо меньше, чем ее аренда.

В чём преимущество вызова самосвала? В том, что в него помещается огромный объем мусора и работы проходят в сжатые сроки. От момента заказа вызова до момента исчезновения горы хлама с территории заказчика проходит несколько часов. Это удобная услуга, которая быстро решит ваши проблемы, а ведь в ней возникает необходимость на любом этапе строительства.

Чтобы заказать вывоз мусора с грузчиками в Ижевске, звоните по тел. +79128563040 Viber/WhatsApp/Telegram.

1 - Мусор18