Вывоз строительного мусора в Ижевске

Вывоз строительного мусора самосвалами в Ижевске.

Любой современный город невозможно представить без новостроек. Но в результате проведения строительных работ появляется большое количество строительного мусора, который необходимо как-то убирать с территории строительной площадки. Выходом из данной ситуации является привлечение специализированной компании, которая занимается вывозом строительного мусора.

Довольно часто в новых высотных домах, где нет грузового лифта, в течение первого года после сдачи дома не работает пассажирский лифт. И это не случайно. Лифт не запускают по той причине, что в первый год почти все жильцы проводят ремонтные работы, а строительный мусор спускают на лифте. Это чревато его перегрузками быстрым выходом из строя. Но если со второго или третьего этажа строительный мусор ещё не так проблематично вынести на руках, то для жильцов высоких этажей это становится довольно затруднительным делом. Поэтому, разумнее всего будет обратиться к специалистам и заказать услугу по вывозу мусора после ремонта квартиры. Работники этой фирмы не только приберут весь мусор и вынесут его из квартиры. Некоторые компании предлагают даже проведение влажной уборки, как в самой квартире, так и на лестничной клетке.

Во время проведения крупномасштабных строительных работ не рационально заказывать большое количество самосвалов для беспрерывного вывоза строительного мусора. Но ведь он быстро накапливается. Многие строительные организации уже давно поняли, что наступило время вывоза мусора контейнером. Он представляет собой бункер из пластика или металла, который погружается на шасси любого грузового автомобиля. Существуют контейнеры объёмом от 8 до 27 кубометров. Использование сменного бункера очень удобно. Бункеровоз забирает уже заполненный контейнер, а взамен оставляет пустой, и пока тот будет заполняться, машина успеет совершить ещё один рейс.

Далее строительный мусор вывозится на специальный полигон. Для вывоза строительного мусора используются специализированные транспортные средства различной грузоподъёмности. Это могут быть как небольшие ГАЗели, так и более вместительные ЗИЛы, МАЗы и КАМАЗы. От количества вывозимого мусора и заказанной машины напрямую зависит стоимость вывоза строительного мусора.

— Мы работаем без выходных, звоните нам в любое время!
— Обратившись к нам, вы останетесь очень довольны нашей работой
— У нас одни из самых низких цен в городе по вывозу мусора

тел. (3412) 56-30-40
сот. 8-912-856-30-40
Viber/WhatsApp/Telegram +79128563040