Грузчики на погрузку мусора в Ижевске

Если Вам нужны грузчики на вынос и вывоз мусора, важно найти ответственных и проверенных работников, которые добросовестно выполнят весь объем работ в полной мере, окажут свои услуги максимально оперативно и качественно.

Поэтому, лучше не искать их в частных объявлениях, а сразу обратиться к профессионалам.

У нас работают проверенные временем и многочисленными клиентами грузчики, имеющие большой опыт, знания, умения, навыки в своем нелегком деле. Они знают, как вынести самый тяжелый и крупногабаритный хлам из Вашей квартиры.

А при необходимости могут оказать сопутствующие услуги:

  • демонтировать старую мебель, подлежащую вывозу (в том числе и встроенную);
  • собрать мусор в мешки;
  • разобрать завалы на балконах и антресолях;
  • подготовить квартиру к ремонту; 
  • А после проведения всех работ они убирают за собой, и оставляют Вам чистоту и порядок.

Также, что немаловажно, в нашей компании работают исключительно трезвые грузчики, имеющие. Они несут ответственность перед каждым клиентом, и всегда качественно и быстро справляются со всеми поставленными перед ними задачами.

Продолжительность работы грузчиков зависит от количества, типа и объема мусора (вывоз мусора из квартиры) , степени его подготовленности к выносу (на демонтаж старой мебели или сбор мусора в мешки также понадобится время), возможности использования лифта, а при спуске мусора по ступенькам без лифта – Вашего этажа. Также есть у нас и фиксированные ставки работы грузчиков.

Заказать грузчиков в Ижевске по тел. (3412)56-30-40, сот. 89128563040